English | Deutsch ||
Lieferland:
|| Hilfe

Außenspiegel links

Volvo Polestar 4

Originalprodukt vom Fahrzeughersteller ⓘ

Artikel Nr.:1107153
Referenz:80018215
Ihr Preis:626,64 EUR

inkl. 19 % USt
zzgl. Versandkosten


vorgeschlagene Menge: 1

Verfügbarkeit:
nur auf Vorbestellung
Datum unbekannt *
Paketlaufzeit:
Deutschland
1-2 Werktage

Produktmerkmale:

Marke: Volvo
Einbauposition: links
Lieferumfang: mit Blinkleuchte
ohne Abdeckkappe
ohne Spiegelglas

passend für:

Bitte überprüfen Sie vor dem Kauf die angezeigten Variantencodes!

Wählen Sie Ihr Fahrzeug aus, um die erforderlichen Variantencodes anzuzeigen.

Jedes Fahrzeug kann je nach Ausstattung und Modelljahr unterschiedliche Variantencodes aufweisen. Diese Codes bestimmen, welche Merkmale und Bauteile in Ihrem Fahrzeug vorhanden sind. Das hier gezeigte Ersatzteil ist daher nicht automatisch passend für Ihr Fahrzeug. Es ist ein manueller Abgleich anhand zusätzlicher Daten erforderlich.

Kontaktieren Sie bitte unser Verkaufsteam. Wir helfen Ihnen gerne weiter, das passende Teil zu finden. Halten Sie dazu bitte Ihre Fahrzeugidentnummer bereit.

Fahrzeugtyp
Volvo Polestar 4 mit Einschränkungen: Variantencode

Für eine exakte Überprüfung wählen Sie bitte zunächst Ihr Fahrzeug aus.

andere Seite:

Artikel Nr.
Referenz
Bezeichnung Preis EUR verfügbar
Außenspiegel rechts 80018207 (1107154) - Volvo Polestar 4 1107154
80018207
Außenspiegel rechts
Volvo Polestar 4
  • Lieferumfang: mit Blinkleuchte
  • Lieferumfang: ohne Abdeckkappe
  • Lieferumfang: ohne Spiegelglas
Volvo OriginalBitte Variantencode beachten!
626,64 auf Bestellung lieferbar

empfohlenes Zubehör:

Artikel Nr.
Referenz
Bezeichnung Preis EUR verfügbar
Abdeckkappe, Außenspiegel links 80018216 (1107162) - Volvo Polestar 4 1107162
80018216
Abdeckkappe, Außenspiegel links
Volvo Polestar 4
  • Oberfläche: lackierbar
Volvo Original
190,87 auf Bestellung lieferbar

enthaltenes Zubehör:
ⓘDiese Teile sind bereits im Artikel enthalten (Hersteller kann abweichen) und können bei Bedarf einzeln nachgekauft werden.

Artikel Nr.
Referenz
Bezeichnung Preis EUR verfügbar
Blinkleuchte, Außenspiegel links LED 80018217 (1107149) - Volvo Polestar 4 1107149
80018217
Blinkleuchte, Außenspiegel links LED
Volvo Polestar 4Volvo Original
66,98 Infos zeigen
Abdeckung, Außenspiegel links unten 80019399 (1107156) - Volvo Polestar 4 1107156
80019399
Abdeckung, Außenspiegel links unten
Volvo Polestar 4Volvo Original
48,09 Infos zeigen
Schraube Innensechskant Blinkleuchte, Außenspiegel 80018248 (1107155) - Volvo Polestar 4 1107155
80018248
Schraube Innensechskant Blinkleuchte, Außenspiegel
Volvo Polestar 4Volvo Original
4,19 Infos zeigen

Hersteller/Importeur: Volvo Car Corporation
Gunnar Engellaus Väg 8, 40531 Göteborg, Schweden
[email protected]

alle Preisangaben inkl. USt zzgl. Versandkosten
Preise können sich je nach Lieferland unterscheiden.

Hinweis zu den Produktabbildungen: Lieferumfang kann im Einzelfall von der dargestellten Ausführung abweichen.

* Terminangaben nach bestem Wissen auf täglich aktuellem Stand, vorbehaltlich Verfügbarkeit beim Vorlieferanten und Verzögerungen auf dem Versandweg zum Lager.